Nobo Impression Pro Whiteboard Glas Widescreen 57, magnetisch
CHF 226.00
2 vorrätig
Beschreibung
Nobo Impression Pro Whiteboard Glas Widescreen 57, magnetisch
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252501972 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1905177 |
| Tafelart | Magnethaftendes Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Glas |
| Breite | 126 cm |
| Höhe | 71.1 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.