Franken Glassboard Glas-Whiteboard 65 cm x 100 cm, Weiss
CHF 126.00
5 vorrätig
Beschreibung
Franken Glassboard Glas-Whiteboard 65 cm x 100 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 11.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946710800 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | GTL6510009 |
| Tafelart | Glassboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Sicherheitsglas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 100 cm |
| Höhe | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.