Nobo Acryl-Notiztafel Whiteboard Acryl 45 cm x 60 cm, Transparent
CHF 39.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Nobo Acryl-Notiztafel Whiteboard Acryl 45 cm x 60 cm, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252621083 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915618 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Glas |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.