Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 100 cm x 200 cm, Weiss
CHF 186.00
14 vorrätig
Beschreibung
Franken Magnethaftendes Whiteboard X-tra!Line 100 cm x 200 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 17.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946705677 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC3104 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 200 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.