Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard Weltkarte 60 x 40 cm
CHF 21.00
12 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Magnethaftendes Whiteboard Weltkarte 60 x 40 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750058410 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | MM03451160-999 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Material | Metall |
| Rahmenmaterial | Metall |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.