Milka Biscuits Tender Milch 5 x 37 g
CHF 7.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Milka Biscuits Tender Milch 5 x 37 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.227 kg |
|---|---|
| ean_code | 7622400004483 |
| hersteller | Milka Biscuits |
| herstellernummer | 4298983 |
| Produkttyp | Kuchen |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1894 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 452 Kcal |
| Fett | 19 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.