Lindt Tafelschokolade Milch extra 5 x 100 g
CHF 22.00
14 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Milch extra 5 x 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.535 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400040044 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 490400 |
| Produkttyp | Nüsse & Mandeln |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2259 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 541 Kcal |
| Fett | 31 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.