Läufer Schreibunterlage Rennauto 40 x 53 cm, 1 Stück
CHF 18.00
17 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Rennauto 40 x 53 cm, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677466589 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 46658 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Orange |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 53 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.