Alpenleder Schreibunterlage Piemont 51.5 x 29 cm, Brandy
CHF 65.00
2 vorrätig
Beschreibung
Alpenleder Schreibunterlage Piemont 51.5 x 29 cm, Brandy
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260358463094 |
| hersteller | Alpenleder |
| herstellernummer | CG152-b |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Leder |
| Detailfarbe | Dunkelbraun |
| Breite | 29 cm |
| Länge | 51.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.