Läufer Schreibunterlage Durella 52 x 65 cm, Schwarz
CHF 20.00
30 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella 52 x 65 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.54 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677406561 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 40656 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 52 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.