Läufer Schreibunterlage Matton 40 x 60 cm, Grau
CHF 22.00
7 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Matton 40 x 60 cm, Grau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.58 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677326036 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 32603 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Grau |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.