Hansa Schreibunterlage ComputerPad 65 x 34 cm Schwarz
CHF 15.00
34 vorrätig
Beschreibung
Hansa Schreibunterlage ComputerPad 65 x 34 cm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.26 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176071635 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-6011.003 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 34 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.