Alpenleder Schreibunterlage Tirol 68 x 45 cm, Cognac
CHF 97.00
4 vorrätig
Beschreibung
Alpenleder Schreibunterlage Tirol 68 x 45 cm, Cognac
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 4260296780017 |
| hersteller | Alpenleder |
| herstellernummer | CG151-c |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Leder |
| Detailfarbe | Hellbraun |
| Breite | 45 cm |
| Länge | 68 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.