Läufer Schreibunterlage Hunde 40 x 53 cm, 1 Stück
CHF 17.00
1 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Hunde 40 x 53 cm, 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677465810 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 46581 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Breite | 40 cm |
| Länge | 53 cm |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.