Läufer Schreibunterlage Scala 45 x 65 cm, Cognac
CHF 129.00
8 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Scala 45 x 65 cm, Cognac
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.38 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677391089 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 39108 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Rindleder |
| Detailfarbe | Braun |
| Breite | 4.5 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.