Läufer Schreibunterlage Durella 50 x 70 cm, Transparent Matt
CHF 17.00
28 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella 50 x 70 cm, Transparent Matt
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677437404 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 43740 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.