Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Katze, 50 x 34 cm
CHF 20.00
13 vorrätig
Beschreibung
Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Katze, 50 x 34 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.205 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611967350461 |
| hersteller | Kolma |
| herstellernummer | 35.554.20 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Grau |
| Breite | 34 cm |
| Länge | 50 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.