Leitz Schreibunterlage Filz Gross 36 x 70 cm
CHF 13.00
17 vorrätig
Beschreibung
Leitz Schreibunterlage Filz Gross 36 x 70 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.42 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002432141876 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Leitz |
| herstellernummer | 5383-00-89 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polyester |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| Breite | 70 cm |
| Länge | 36 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.