HERMA Schreibunterlage Dragon 1 Stück
CHF 4.00
9 vorrätig
Beschreibung
HERMA Schreibunterlage Dragon 1 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008705201445 |
| hersteller | HERMA |
| herstellernummer | 20144 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Blau |
| Breite | 35 cm |
| Länge | 55 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.