Fellowes Schreibunterlage Breyta Salbei 40 x 80 cm
CHF 11.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Fellowes Schreibunterlage Breyta Salbei 40 x 80 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.59 kg |
|---|---|
| ean_code | 0043859808830 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fellowes |
| herstellernummer | 100139323 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Salbeigrün |
| Breite | 80 cm |
| Länge | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.