DURABLE Schreibunterlage 590 x 420 mm mit Kalender & Planer
CHF 26.00
87 vorrätig
Beschreibung
DURABLE Schreibunterlage 590 x 420 mm mit Kalender & Planer
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546701134 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 729101 |
| Kalender Schreibunterlage | Ja |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 59 cm |
| Länge | 42 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.