Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Flamingo, 50 x 34 cm
CHF 25.00
8 vorrätig
Beschreibung
Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Flamingo, 50 x 34 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.205 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611967350485 |
| hersteller | Kolma |
| herstellernummer | 35.556.20 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Orange |
| Breite | 34 cm |
| Länge | 50 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.