Lion Schreibunterlage Junior 22 x 30 cm
CHF 10.00
11 vorrätig
Beschreibung
Lion Schreibunterlage Junior 22 x 30 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 4903331931707 |
| hersteller | Lion |
| herstellernummer | CM-301G |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Grün |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 22 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.