Exacompta Schreibunterlage Titan 8 Stück assortiert
CHF 61.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Exacompta Schreibunterlage Titan 8 Stück assortiert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 3130631607303 |
| hersteller | Exacompta |
| herstellernummer | 60730D |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Assortiert |
| Breite | 37.5 cm |
| Länge | 57.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.