Exacompta Schreibunterlage Eterneco 58.5 x 38.5 cm
CHF 12.00
10 vorrätig
Beschreibung
Exacompta Schreibunterlage Eterneco 58.5 x 38.5 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 9002493099760 |
| hersteller | Exacompta |
| herstellernummer | 60147D |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Braun |
| Breite | 38.5 cm |
| Länge | 58.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.