Läufer Schreibunterlage Durella 50 x 70 cm, Transparent
CHF 14.00
184 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella 50 x 70 cm, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677437008 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 43700 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 70 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.