Uniq Schreibunterlage Hagen 35 x 68.2 cm
CHF 24.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Uniq Schreibunterlage Hagen 35 x 68.2 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 8886463687246 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Uniq |
| herstellernummer | UNIQ-HAGENDM-BPNKMGRN |
| Kalender Schreibunterlage | Ja |
| Material | Polyurethan (PU) |
| Detailfarbe | Pink |
| Breite | 68.2 cm |
| Länge | 35 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.