Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 585 x 385 mm, 8 Stück, Assortiert
CHF 58.00
4 vorrätig
Beschreibung
Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 585 x 385 mm, 8 Stück, Assortiert
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.961 kg |
|---|---|
| ean_code | 9002493094772 |
| hersteller | Exacompta |
| herstellernummer | 60196d |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Mehrfarbig |
| Breite | 38.5 cm |
| Länge | 58.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.