DURABLE Schreibunterlage 45 x 65 cm
CHF 127.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
DURABLE Schreibunterlage 45 x 65 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.93 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546701332 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 730501 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Leder |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 65 cm |
| Länge | 45 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.