Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Pferd, 50 x 34 cm
CHF 19.00
21 vorrätig
Beschreibung
Kolma Schreibunterlage Undercover Poster Pferd, 50 x 34 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.205 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611967350478 |
| hersteller | Kolma |
| herstellernummer | 35.555.20 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Hellgrün |
| Breite | 34 cm |
| Länge | 50 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.