Läufer Schreibunterlage Durella 39 x 60 cm, Transparent
CHF 16.00
16 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella 39 x 60 cm, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677436001 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 43600 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Transparent |
| Breite | 39 cm |
| Länge | 60 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.