Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 37.5 x 57.5 cm, Korallenrot
CHF 8.00
9 vorrätig
Beschreibung
Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 37.5 x 57.5 cm, Korallenrot
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 9002493099906 |
| hersteller | Exacompta |
| herstellernummer | 60161D |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Koralle |
| Breite | 37.5 cm |
| Länge | 57.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.