Läufer Schreibunterlage Matton 50 x 70 cm, Blau
CHF 23.00
24 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Matton 50 x 70 cm, Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677327057 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 32705 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Dunkelblau |
| Breite | 5 cm |
| Länge | 70 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.