Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 37.5 x 57.5 cm, Malve
CHF 12.00
6 vorrätig
Beschreibung
Exacompta Schreibunterlage Aquarel, 37.5 x 57.5 cm, Malve
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.48 kg |
|---|---|
| ean_code | 9002493099937 |
| hersteller | Exacompta |
| herstellernummer | 60164D |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Karton |
| Detailfarbe | Hellviolett |
| Breite | 37.5 cm |
| Länge | 57.5 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.