House Nordic Spiegel Jersey Ø 80 cm, Schwarz
CHF 85.00
3 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Jersey Ø 80 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917004812 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001220 |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.