House Nordic Spiegel Olbia 12 x 25 x 60 cm
CHF 60.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Olbia 12 x 25 x 60 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917036288 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001651 |
| Tiefe | 12 cm |
| Breite | 25 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.