Kare Spiegel Hipster Oval 50 x 114 cm, Gold
CHF 438.00
2 vorrätig
Beschreibung
Kare Spiegel Hipster Oval 50 x 114 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621838067 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 83806 |
| Tiefe | 5 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 114 cm |
| Detailmaterial | Edelstahl |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.