Woody Fashion Spiegel Yuvarlak Ayna Ceviz A707 60 x 60 cm, Braun
CHF 103.00
4 vorrätig
Beschreibung
Woody Fashion Spiegel Yuvarlak Ayna Ceviz A707 60 x 60 cm, Braun
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.13 kg |
|---|---|
| ean_code | 8682870558496 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Woody Fashion |
| herstellernummer | 552NOS2206 |
| Tiefe | 2.2 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 60 cm |
| Detailmaterial | Spanplatte |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.