House Nordic Spiegel Jersey Ø 40 cm, Gold
CHF 31.00
4 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Jersey Ø 40 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917003433 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001150 |
| Tiefe | 40 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Detailmaterial | Stahl |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.