House Nordic Spiegel Bosaro 3.5 x 80 x 54 cm
CHF 65.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Bosaro 3.5 x 80 x 54 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 4.65 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917038268 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001718 |
| Tiefe | 3.5 cm |
| Breite | 80 cm |
| Höhe | 54 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.