House Nordic Spiegel Devonport 50 x 0.5 cm
CHF 45.00
1 vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Devonport 50 x 0.5 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917037155 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001090 |
| Tiefe | 0.5 cm |
| Breite | 50 cm |
| Höhe | 50 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.