House Nordic Spiegel Madrid 40 x 150 cm, Schwarz
CHF 119.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Madrid 40 x 150 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 7.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917018352 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001520 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 150 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.