Kare Spiegel Göteborg 71 x 71 cm
CHF 158.00
2 vorrätig
Beschreibung
Kare Spiegel Göteborg 71 x 71 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621809098 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 80909 |
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 72 cm |
| Höhe | 71 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.