Songmics Spiegel 40 x 120 cm, Schwarz
CHF 64.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Songmics Spiegel 40 x 120 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 5.80 kg |
|---|---|
| ean_code | 0194343262178 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Songmics |
| herstellernummer | LFM032B01 |
| Tiefe | 0 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 120 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.