Esmée Spiegel Wavy 44 x 80 cm, Silber
CHF 56.00
3 vorrätig
Beschreibung
Esmée Spiegel Wavy 44 x 80 cm, Silber
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 3.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611983249022 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Esmée |
| herstellernummer | 1000-1312 |
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 44 cm |
| Höhe | 80 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.