House Nordic Spiegel Scottsdale 2.5 x 45 x 75 cm
CHF 57.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
House Nordic Spiegel Scottsdale 2.5 x 45 x 75 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 6.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5713917037124 |
| garantie | 24 |
| hersteller | House Nordic |
| herstellernummer | 4001100 |
| Tiefe | 2.5 cm |
| Breite | 45 cm |
| Höhe | 75 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.