Kare Spiegel Bella 60 x 180 cm
CHF 340.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Kare Spiegel Bella 60 x 180 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 14.20 kg |
|---|---|
| ean_code | 4025621854630 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Kare |
| herstellernummer | 85463 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 60 cm |
| Höhe | 180 cm |
| Detailmaterial | Aluminium |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.