Wenko Spiegel Borrone 40 cm
CHF 43.00
4 vorrätig
Beschreibung
Wenko Spiegel Borrone 40 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 1.07 kg |
|---|---|
| ean_code | 4008838298701 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Wenko |
| herstellernummer | 24424100 |
| Tiefe | 3 cm |
| Breite | 40 cm |
| Höhe | 40 cm |
| Detailmaterial | Eisen |
| Grundmaterial | Kunstleder |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.