Esmée Spiegel Ø 30 cm, Gold
CHF 22.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Esmée Spiegel Ø 30 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.763 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611983223596 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Esmée |
| herstellernummer | 200.366.02 |
| Tiefe | 2 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Detailmaterial | Metall |
| Grundmaterial | Metall |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.