Esmée Spiegel rund 30 cm, Schwarz
CHF 22.00
3 vorrätig
Beschreibung
Esmée Spiegel rund 30 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.779 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611983223589 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Esmée |
| herstellernummer | 200.366.01 |
| Tiefe | 1 cm |
| Breite | 30 cm |
| Höhe | 30 cm |
| Detailmaterial | Glas |
| Grundmaterial | Glas |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.